1. Всем зарегистрированным пользователям сайта необходимо произвести смену пароля для входа на сайт.
    Скрыть объявление

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!
  Зарегистрируйтесь на форуме,что бы

стать полноценным участником сообщества!

Добросовесный продавец!!!

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем ДымШаман, 19 дек 2018.

1. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    17.12.2018 года Договорился о покупке АККа WOT? Прдавец Nimfa
    Прдавец
    Nimfa Nimfa
    Гарантом согласился быть
    serj29 serj29

сделка прошла, Я получил АКК и привязанную к нему почту с паролем,
    19.12.2018 года пропал доступ к почте без возможности востановления, см. вложения БЛОК почты
    Связался с прдавцом Nimfa, продавец все отрицал,
    Зашел в личный кабинет АККа в раздел "МОИ ЗАЯВКИ" оказалось доступ к данному АККу
    уже не один раз востанавливали, см. вложения МОИ ЗАЯВКИ, далее скрин переписки с продавцом, смотри вложения ДИАЛОГ 1,2,3,4
    В переписке ДИАЛОГ1,2,3,4 ник ЕЛИЗАВЕТА это Я , нет странички в ВК страничка моей дочери, Ольга это прадавец Nimfa

Вложения:

2. денчик 50

денчик 50 Эксперт

    
    279
    149
    43
    спрашивай с serj29 пусть дает замену или бабки возращает раз он был гарантом вся ответственость на нем

3. Nimfa

Nimfa Леди

    
    52
    63
    18
    При чем serj29 ? Аккаунт был отдан покупателю со всеми данными !!!
    Покупатель привязал на аккаунт телефон и аккаунт до сих пор у него!
    Пусьть комп на вирусы проверяет и стиллер!!!
    А если он пароль от почты просрал ни кто не виноват!
    Все доки в его же скринах!!!

4. Nimfa

Nimfa Леди

    
    52
    63
    18
    Если-бы он в варгейминг не писал аккаунт так бы и остался у него! А теперь заблочат!!!
    Ну а если возмется за ум и отменит заявку в варгейминг, то останется с аккаунтом!
    Просто через месяц привяжет свою почту и все!

Последнее редактирование: 19 дек 2018
  5. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    Пароли Я не просрал, ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ, начиная с переданных паролей, а все доки и в правду в скринах, сначалА чудеса с почтой потом АКК, не в первый раз на этом АККе, зато в последний)))),
    и АКК можно было и проверить на востановление, 1+1+... ????

6. ммаакксс

ммаакксс Местный

    
    56
    21
    8
    бань акаунт на всегда чтоб не кто на нём не играл

7. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    как то тут все странно. не пойму как покупатель мог потерять доступ к почте? допустим продавца и гаранта я знаю не один год-им смысла нет устраивать кидалово(не думаю,что этот акк весь их бизнес). да и по большому-бес с этой почтой. отжать этот акк кому то левому геморно будет.
    озадачивает другое-не первый раз пытаются дискредитировать в глазах клиентов как раз гаранта. больше становиться похожим на заказуху от конкурентов.
    гарант и продавец-напишите пож в лс ваши версии.
    версию покупателя я увидел.
    просто уже начинают доставать эти порожняки на нашем форуме-клиенты уже ставят под сомнение данный форум.надо найти истину и зачинщика беспредела.
    я лично людям советую у нас покупать на форуме,а они мне отписывают посмотреть,что здесь твориться.это не есть хорошо.да же очень вредно.

сергей39 нравится это.
  8. ммаакксс

ммаакксс Местный

    
    56
    21
    8
    первый раз покупал удачно 2 раз хотели кинуть как то так

9. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    опишите 2 раз.
    напомню-за клевету вас могут забанить НАВСЕГДА!

10. ммаакксс

ммаакксс Местный

    
    56
    21
    8
    еесть переписка с
    Ĝ҉ Ế҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ҉ ٩(●̮̮̃●̃)۶Guest был обмен ак зашол 2 раза после обмена после не смог и начилась котовасия с акаунтами

11. ммаакксс

ммаакксс Местный

    
    56
    21
    8
    первый раз менялся с денчиком проблем не было

12. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    вопрос был об именно этом продавце и именно этом гаранте. не путайте.с кем то другим к этой теме не относится

13. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    денчик-это то же старый воин). много раз давал ему доступ к свему акку-вообще без задних мыслей)

денчик 50 нравится это.
  14. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    кажется понял. Ув покупатель! а знаете ли Вы как правильно поступать с почтой и акком? зря Вы не спросили у продавца и гаранта. насколько я понял-у Вас и могла быть такая проблема с почтой. я вот пока не отвяжу от почты акк - не меняю ничего в чужой почте.только убираю СВОИ сообщения.
    пообщайтесь с ними в лс-подскажут,что можно сделать.это их хлеб.знают как уберечь от подводных камней.
    продавцу и гаранту посоветовал бы - сделать памятку(как это было у продавца Сержа) для покупающих и скидывать ее с данными почты,да бы избежать таких ситуаций в будущем. да и незнающим людям было бы все просто и понятно

15. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    Че та Я не пойму
    АКК привязка тела смена пароля
    Почта смена пароля, привязка тела
    АКК сам по себе и при необходимости отправляет сообщения на почту, к которой доступ должен быть тлько у ВЛАДЕЛЬЦА
    как это не менять пароли И ЧЕМ ЭТО ЧЕРЕВАТО, акк и почта связаны только эл.адресом

16. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    И напомню
    ПОТЕРЯН ДОСТУП К ПОЧТЕ(ее можно востановить, при привязаном телефоне, указываеш - доступа к телефону нет)

17. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    еще проще объясню.я вот, пока не сменю почту на акке, ничего с почтой не делаю. и в день прихода подтверждения смены-часто заглядываю на почту. сообщения удаляю сразу же.
    хозяин почты мог восстановить доступ. не смог зайти и начал восстановление

сергей39 нравится это.
  18. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    По моему кто то кого то мазать пытается, и переложить с больной головы на здоровую, по моему Вам хорошо извесно на сколко вопросов и каких надо ответить при востановлении почты (Я попробовал, и оказалось я ответов на эти вопросы по своим почтам НЕ ЗНАЮ)и без доступа к телефону, проще новую завести

19. turbolexx

turbolexx Профессионал

    
    1.379
    1.340
    113
    мне мазать никого не нужно и не собираюсь. я не продавец и брутом не занимаюсь. просто несколько акков для детей и друзей покупал.
    о восстановлениях знаю не по-наслышке,т к живу в Крыму.вагон их восстановил уже. если после потери доступа прошло не много времени-быстро получается.
    и да-через тех поддержку получится у реального хозяина

20. ДымШаман

ДымШаман Пользователь

    
    46
    9
    3
    Ну Да, Ну Да....... получается?????
    Вопрося типа:
    ip-адрес
    город раждения почты
    год
    провайдер
    переписки
    и все это рассматривается не мене суток
    АГА, НОВАЯ ПОЧТА 30 секун

Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны скачки файлов с нашего форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!