Работает Прицел Enot DM от P.S.Enot

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190
Прицел Enot DM

Автор флеша Andre_V
Визуальный стиль P.S.Enot

bandicam 2018-11-25 22-23-05-159.jpg
Для просмотра ссылок Войдите или зарегистрируйтесь.

Черное сведение

Последнее редактирование:

денчик 50

Эксперт
Симпатии
139
енот че за хрень вылазиет при загрузке боя как твой прицел поставил сразу просадка фпс и пинга в бой не заходит
Снимок экрана (42).png

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190
енот че за хрень вылазиет при загрузке боя как твой прицел поставил сразу просадка фпс и пинга в бой не заходит
Посмотреть вложение 5241
Да это потому что у тебя прицел стоит старый и ты мой поставил а файлы от своего не удалил вот из за этого конфликт у тебя . у меня названия идут через нижнее подчеркивание а у тебя все в кучу слеплено . вроде архивы разные а внутри то лежат файлы с точ такими же названиями. соответственно и ругается что два одинаковых файла. то что в сообщении самое последнее написано название arcadecrosshair его и удаляй. и всегда когда показывает подобную ошибку удаляй что в самом конце написано . это и есть файл который конфликтует. Надеюсь как то объяснил. может и через попу объяснил но думаю поймешь как там и что я имел ввиду. и Прям посадка и фпс из за моего прицела . он выполнен и собран так же как любой другой прицел только настройки визуальные разные а у меня мималистик он в любом случае не может много кушать так как весомость у него маленькая

porter123

Участник
Симпатии
151
все гуд все пашет,спс)

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190
мне понравилось черное и точное
Сам с ним играю. Что касается точности , то разницы нет Оно одинаково, просто вид другой на фоне черного. Флешка то одна и та же только цвета разные у настройки и все

HJHJD

Участник
Симпатии
58
но если черное сведение очертить черной яркой коймой как фломастером то было бы вообще по мне а точность я сравнивал с модифицированным масяни -твое не хуже бьет

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190
но если черное сведение очертить черной яркой коймой как фломастером то было бы вообще по мне а точность я сравнивал с модифицированным масяни -твое не хуже бьет
можно и очертить черным кругом долго что ле. скинь что там у масяни посмотрю В ЛС

HJHJD

Участник
Симпатии
58
прицелы масяни я брал на форуме 4чат-они якобы настроены на точность,но яне об этом-сделай свое же черное сведение с черной яркой каймой-т.е просто обведи сведение черной линией ничего не меняя внутри

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190
прицелы масяни я брал на форуме 4чат-они якобы настроены на точность,но яне об этом-сделай свое же черное сведение с черной яркой каймой-т.е просто обведи сведение черной линией ничего не меняя внутри
Я так уже и сделал. со вчерашнего гоняю

HJHJD

Участник
Симпатии
58
а как насчет поделится-дай ссылку плиз

Enot-FAI

Участник
Симпатии
190

HJHJD

Участник
Симпатии
58
сложно все это мне 55 и я не шарю дай ссылку на форум -сведение черное с дымкой внутри редкое года 2 назад похожее было у кристал называлось-сведение Димыча потом пропало